28 сентября в специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих к юбилею русского писателя Александра Куприна прошел показ специально подготовленного фильма.

Читать полностью

 

Ведущие Ирина Павловская и Татьяна Хашина вместе с гостями библиотеки отправились в незабываемое путешествие по литературному Алтаю, вспоминая своих любимых алтайских писателей и поэтов. 

Читать полностью

 

Каждый из нас стремится разнообразить свою жизнь, наполнить её смыслом и освежить новыми впечатлениями. Скрасить будни, добавить в них новых красок нам помогает любимое хобби. И библиотека.

Читать полностью

 

"ЛИТЕРАТУРНАЯ КАРТА АЛТАЯ": 26 сентября в 17 часов открывается новый сезон встреч в литературно-музыкальной гостиной Центральной библиотеки.

Читать полностью

 

Центральная библиотека получила книги на иностранных языках и с параллельными текстами из фонда Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М. И. Рудомино.

Читать полностью

 

18 сентября в 14 часов в клубе «Золотые годы» состоится встреча «Всё, что мне дорого…», посвящённая творчеству поэта-песенника Михаила Матусовского.

Читать полностью

 
Другие статьи...