19 декабря центральная библиотека представляет своим читателям новые книги, поступившие в библиотеку.

verh copy35Как всегда вас ждет книжная выставка в вестибюле библиотеки, возможность пролистать заинтересовавшие книги, а также записаться на очередь или сразу в этот же вечер взять то, что вы хотите почитать.

Среди представленных книг - уже полюбившаяся многим серия "Сибириада" и ее авторы М. Щукин "Каторжная воля", Г. Федосеев "В тисках Джугдыра", В. Топили "Страна Соболинка" и "Таёжная кровь", О. Слободчиков "Великий Тёс" и др.

Отечественные писатели, как нашумевшие, так и не очень известные: А. Старобинец "Посмотри на меня", А. Иванов "Тобол. Много званых", Е. Рождественская "Двор на Поварской", С. Лебедев "Люди августа", М. Веллер "Представления", Д. Рубина "Бабий ветер" и др.

Книги зарубежных авторов: Б. Плейн "Бессмертник", М. Шалев "Вышли из леса две медведицы", Дж. Кой "Номер 11", Дж. Глисон "Гренадиновая шкатулка" и др.

Отдельно хочется обратить внимание на книги алтайских авторов, это К.Сомов "Усобица", С. Тепляков "550 дней Михаила Евдокимова" и прекрасная книга уроженца Алтая В. Рыжкова "Сияющий Алтай", которая рассказывает вовсе не о политике, а о великолепной природе Алтая.

Наверняка, своих читателей найдет книга "Быть отцом! Звездные папы о своем родительском опыте".

Ну а заядлые книголюбы не смогут пройти мимо Д. Пеннака с его "Маленькой торговкой прозой". Цитата из этой книги: "Жизнь не роман, я знаю... знаю. Но только романтика делает ее выносимой".

Книга Ю. Монаковой "Говорят под Новый год" из серии "Сто историй о любви", наверняка, подарит читателям порцию романтики и веры в новогодние чудеса.

Выставка книжных новинок будет работать в течение всего дня