14 декабря в рамках проекта «Читай Алтай» Рубцовск посетят наши талантливые земляки, поэты, члены Союза писателей России Людмила Снежень, Евгения Ткалич и Вячеслав Мордвинов (г. Барнаул).

Встреча с поэтамиТворческие встречи с поэтами пройдут в 14 часов в Центральной городской библиотеке (Л. Снежень и В. Мордвинов) и Библиотеке для детей и молодежи (Е. Ткалич).

Людмила Николаевна Снежень обладает огромным творческим опытом, который приобрела, работая корреспондентом, редактором, руководителем литературных объединений, участвуя в культурно-просветительской работе Алтайской краевой писательской организации, в литературных чтениях, писательских десантах.

Евгения Александровна Ткалич - автор поэтических сборников и сборника фантастических рассказов, руководитель студенческой литературной студии АлтГТУ.

Вячеслав Владимирович Мордвинов – поэт, участник литературного объединения «Беловодье», его стихи публикуются в журналах «Алтай», «Барнаул».

Приглашаем любителей поэзии познакомиться с алтайскими авторами, поговорить о поэтическом творчестве, приобрести книги с автографами авторов.

 

Tkalich foto 257x300 z 744039a8 2 foto 219x300