Дорогие наши читатели! Уважаемые наши дарители! Спасибо за вашу отзывчивость и щедрость! В течение полугода вы радуете наши библиотеки (особенно детские) посылками с новыми интересными и нужными книгами.

Нов книги КонтактОтдельная благодарность Российской государственной детской библиотеке, которая 1 июня 2016 года начала ВСЕРОССИЙСКУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ ДЛЯ БИБЛИОТЕК «дб 4 с запиской исполнитель мечтыПОДАРИ РЕБЕНКУ КНИГУ!».  К акции подключились российские издательства, писатели, актеры, общественные деятели и целые организации, просто очень хорошие люди. Об акции читайте здесь.
Всего за время действия акции рубцовские библиотеки получили около 600 экземпляров художественных и познавательных книг для детей и подростков. Среди них детские книги издательств «Аквилегия-М», «Белая Ворона», «ЭНАС-КНИГА» (серия «Куда уходит детство»), «КомпасГид», «Проф-Пресс» и др. Присоединились к акции интернет-магазины «Лабиринт» и «OZON».

Приятно было перед самым Новым годом получить посылку с книгами от нашей землячки – писательницы Анны Никольской.
А еще благодарим частных дарителей, которые не просто любят детей и хотят, чтобы дети читали хорошие книги. Эти люди ДАРЯТ хорошие книги детям! Спасибо жительнице Барнаула Тунгуровой Е. В., передавшей около 100 экз. книг по истории, русской литературе, познавательных книг для детей и взрослых. Мы благодарны «исполнителю мечты»  З. И. Муркину, прихожанам Рубцовской Епархии и другим дарителям.

Подари  ребенку книгу!

И приводите детей в библиотеки!

Заведующая отд. комплектования и обработки Инга Вавилова

дб 4 стопка книг дб 4 белая ворона дб 4 нурдквист тунгурова дб 4
тунгурова цдб дб 4 сахарный ребенок дб 4 никольская дб 4 сказки