Центральная городская библиотека приглашает рубцовчан и гостей города посетить фотовыставку «Подводный мир Дальнего Востока».

DSC04484 копия

Выставка подготовлена Московским Макроклубом фотографов к III-му фестивалю "Первозданная Россия".

«Первозданная Россия» — один из самых масштабных и интересных фестивалей. Он проходит с 2014 г. и с каждым годом привлекает все больше ценителей красоты родной природы. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран.

На снимках - выразительные пейзажи самых труднодоступных и красивых мест России от Калининграда до Камчатки, великие реки и чистейшие озера, горные вершины и побережья тринадцати морей, жизнь животных и птиц, тайны микромира. Неизгладимое впечатление в душе каждого неравнодушного к красоте россиянина наверняка оставят пейзажи самых отдаленных, суровых, но чрезвычайно живописных мест нашей страны в исполнении лучших фотохудожников страны.

Среди авторов: Андрей Нарчук, Константин Новиков, Сергей Шанин, Андрей Сидоров и др.

Мастерство фотографов-натуралистов позволит посетителям увидеть своими глазами настоящие богатства нашей страны, ощутить единение с удивительным и красочным миром природы России.

 

Выставка работает с 3 по 30 марта в отделе искусств все дни недели, кроме понедельника, с 10 до 18 часов.

Ждем Вас по адресу: пр. Ленина, 137А

Телефон для справок: 4-51-97

DSC04482 копия DSC04485 копия