Встреча с актером театра и кино Сергеем Амосовым в отделе искусств центральной городской библиотеки прошла на самой высокой ноте.

01 20Сергей произвел на всех сильное впечатление: пел, рассказывал, читал стихи, показывал фрагменты фильмов, отвечал на вопросы, и все это - с хорошей эмоцией, драйвом. В исполнении Сергея Амосова прозвучали стихи Н.Заболоцкого и Р.Рождественского, песни из кинофильмов. Демонстрировались фрагменты из фильмов «Искупление», «Тайны следствия», «Последний герой» с комментариями актёра. Более подробно Сергей рассказал о своём участии в восстановленном после теракта мюзикле «Норд Ост».

С первых минут у Сергея установился контакт со зрителями. В нашем небольшом зале актер – как на ладони, и это требует от него большого профессионализма. По отзыву одного из присутствующих, "меня просто вдавило в стул". В зале было более 50-ти человек - все в восторге от встречи с этим ярким человеком! Надеемся, что встречи Сергея Амосова с рубцовским зрителем продолжатся и на других концертных площадках города.

Интервью с Сергеем Амосовым алтайской прессе смотрите здесь:

http://ap22.ru/paper/Ya-skuchayu-po-altayskomu-solntsu.html

https://www.youtube.com/watch?v=b5JSsEistR4

Елена Кайгородова, директор МБУК «БИС»

02 2003 2004 2006 20

05 20