20 января в 14 часов в Центральной городской библиотеке состоится встреча в клубе «Золотые годы» посвященная 95-летию со дня рождения советского композитора Арно Бабаджаняна.

 Арно бабаджанян ВЕРТБабаджанян - это целый мир в музыке. Говорить о композиторе такого ранга всегда трудно – кажется, что слов не хватает, чтобы передать те чувства, которые переполняют тебя при звуках его чарующей музыки. Его музыкальная одаренность появилась еще в юные годы, и со временем он стал известным композитором.

Арно Арутюнович успешно сотрудничал с поэтом Робертом Рождественским и певцом Муслимом Магамаевым результаты их совместной работы до сих пор на слуху у россиян - «Королева красоты», «Будь со мной», «В нежданный час», «Позови меня» эти и другие песни никогда не будут забыты. Можно бесконечно говорить о его таланте, уникальности, о его прекрасной музыке и исполнительском искусстве. На вечере вы познакомитесь с биографией композитора, услышите песни на музыку Арно Бабаджаняна в исполнении Инги Вавиловой.

Ждем Вас в отделе искусств Центральной городской библиотеки по адресу:

пр.Ленина, 137 «А»

Телефон для справок: 4-51-97