"ЦВЕТОЧНЫЙ КЛУБ" Центральной городской библиотеки провел "выездное заседание" на площадке теплицы Троллейбусного управления.

37Это оказался настоящий оазис с буйной растительностью самых разных видов! Здесь выращивают изящные каллы для букетов, которые составят по желанию заказчиков. Здесь растят плодоносящие ананасы и лимоны, мандарины и грейпфрукты, а также экспериментируют с киви и хурмой. Поражает разнообразие комнатных растений - от привычных пеларгоний до экзотических цветов с невыговариваемыми названиями.

Сотрудники теплицы - настоящие энтузиасты своего дела, поэтому, кажется, что любая палочка, воткнутая ими в землю, обязательно зазеленеет и зацветет! Мы очень рады сотрудничеству с такими увлеченными людьми, и надеемся продолжить общение с ними в нашем Цветочном клубе.

Приглашаем увлеченных цветоводов присоединиться к встречам в Цветочном клубе, которые проходят по воскресеньям в 15 часов в читальном зале Центральной библиотеки. Вы можете как стать слушателем, так и поделиться своим опытом цветоводства.

34Даты и темы встреч уточняйте по телефону 4-61-34.

35 36