8 июля в 16-00 юношеская библиотека приглашает на вечер отдыха «Семья – это счастье, любовь и удача». Посвящён он Дню семьи, любви и верности.

10Семья, дом – это крепость, не поддающаяся волнениям самого лихого времени. Это мир, где сохранились и царят в отношениях людей бескорыстие, преданность, самопожертвование. Это спасательный круг, который помогает нам не потонуть в океане хаоса и беспредела. С его помощью мы каждый вечер прибиваемся к спокойной и надёжной гавани, где царят любовь, уют, радость, душевный покой.

Что же держит на плаву нашу семейную крепость, не позволяет ей рухнуть в этом непрочном мире? Что самое трудное в семейной жизни? Обо всём этом мы и поразмышляем в течение вечера.

Будем рады видеть у себя в гостях людей, проживших в браке долгую счастливую жизнь, молодые пары, тех, кто только планирует сделать ответственный шаг. Приходите вместе с детьми, родителями, друзьями. В уютной библиотечной обстановке, за чашкой чая, поговорим о ценностях, которые остаются вечными и незыблемыми.

На вечере прозвучат музыкальные номера в исполнении наших талантливых земляков.

Галина Хлыстунова,

заведующая юношеской библиотекой.