Фотовыставка бездомных животных, которые ищут любящих хозяев, открылась в Центральной библиотеке к Всемирному дню защиты животных.

12130В Рубцовске работает волонтерское движение в защиту бездомных животных. Неравнодушные люди, которые не могут пройти мимо брошенных, голодных, мокнущих и мерзнущих «хвостиков», берут их к себе домой на передержку. Здесь попавшее в беду животное получает ветеринарную помощь, заботливый уход, ждет себе добрых хозяев. Фотографии этих котят и щенков, которые ищут дом, представлены на экспозиции.

Каждое животное находит своего хозяина, только не так быстро, как бы этого хотелось!
День защиты животных – один раз в году. А помощь многим бездомным, брошенным и потерянным собачкам и кошкам требуется каждый день. Помочь же несчастному животному может только Человек.

Приходите выбрать себе мехового друга, ведь спасенные животные – самые преданные и любящие.

Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие!

Чем можно помочь?

Финансово: перевести любую сумму на карту Сбербанка 4276 8020 1091 3182.

(отчеты о потраченных суммах – в группе «"Кот & Пес ПЛЮС" в «Одноклассниках»).

Любая материальная помощь: (деньги, корма, ветпрепараты, ошейники, лотки) принимается в магазине «Зоомаркет» напротив северных ворот Центрального рынка.

Самая действенная помощь: взять животное к себе на временную передержку, а лучше – навсегда. Помощь в ветеринарной обработке предоставляется.