Вы видели ее по телевизору и слышали по радио. Пора познакомиться лично! В воскресенье 18 апреля в 13 часов в центральной городской библиотеке состоится встреча с Верой Климановой.

КлимановаВедущая и корреспондент информационной программы «Вести Алтай», ведущая утреннего развлекательного радиошоу «Первые на Маяке», а также лектор-музыковед и преподаватель Алтайского государственного музыкального колледжа по классу фортепиано.

Вера Климанова неоднократно получала призы на различных конкурсах как  лучший концертмейстер. И в Рубцовск она приезжает как бессменная ведущая концертов Великорусского оркестра «Сибирь» им. Е.И. Борисова, который выступит на сцене ДК «Тракторостроитель» с концертной программой «С любовью к землякам!».

Несмотря на плотный график, Вера откликнулась на предложение провести творческую встречу с рубцовчанами прямо перед концертом в центральной библиотеке.

Как работать на четырех работах и все успевать? Надо ли учиться журналистике, чтобы попасть в команду «Вестей»? Почему важно отдавать детей в музыкальную школу? Об этом и многом другом вы сможете спросить сами!

Встреча состоится в рамках проекта «Библиотечные сезоны».