Накануне Старого Нового года в отделе искусств центральной библиотеки состоялась презентация нового номера журнала «Браво Рубцовск.ru».

E7fGWqDMJMYВ зале царила по-настоящему праздничная, дружеская атмосфера. Героям и авторам публикаций, а также всем присутствующим было предложено сыграть в «Фанты».

Обложку журнала украшает фотография известного рубцовского фотографа Алёны Курчатовой. На ней изображены наши юные звездочки Полина Гукк и Иван Ходцев. Участию Полины в первом всероссийском вокально-инструментальном конкурсе им. Елены Образцовой, который проходил в Санкт-Петербурге в марте 2019 года, посвящен целый разворот. Ей и выпала честь первой тянуть счастливый фант-мандарин. Полина без труда выполнила задание, артистично и талантливо исполнив песню.

Иван, которому был присужден приз «Зрительских симпатий» конкурса «Голос - Рубцовск», не смог присутствовать на презентации, и мы посмотрели видеофрагмент – финал спектакля «Золотой ключик» с его участием.

А победители конкурса «Голос - Рубцовск» в детской группе Алина и Полина Коршак и Светлана Баранова – в старшей группе, представившая на конкурсе Алтайвагон, порадовали гостей презентации своим исполнительским мастерством.

За вечер нашим гостям, вытянувшим вкусные фанты, пришлось: отвечать на хитроумные вопросы ведущего, побывать снегурочкой, нарисовать открытку для Старого Нового года, взять автографы у авторов или героев публикаций журнала, десять раз выйти на поклон, ни разу не повторяясь, позвонить своему знакомому и сказать, как же здорово проводить время в библиотеке, изобразить большой фейерверк без слов, поработать фотографом и сделать оригинальное фото и еще много-много всего!

Один из участников очень добросовестно выполнил задание своего фанта – он каждые пять минут восхищался выступающими. И совсем не зря!

Ведь в этот вечер артисты играли как никогда! 

 

Подробный фото- и видеоотчёт смотрите по ссылкам: здесь и здесь.

 

______________________________

Альманах «Браво Рубцовск.ru» выпускает Управление культуры, спорта и молодежной политики города Рубцовска с января 2010 года. Традиционно издание выходит два раза в год: поздравительный номер ко Дню города, рассказывающий о достижениях его жителей, и новогодний выпуск, подводящий итоги целого года. За 10 лет существования журнал стал популярен не только в Алтайском крае, его читают даже за пределами страны: в Европе, Израиле, Америке.

 

cHuUw2q3t8o dpgmfMQmeNg Dptc3Fev45g
eCAScRPao9k SigfvV q2Y YRceq h0YTA
R03vwEhfR6o yzrZVuybcuI oKPgazGEK U