10 ноября в библиотеке для детей и юношества состоялась праздничная игровая программа "Папа - тоже человек!".

45545Мероприятие стало ярким завершением акции "С папой в библиотеку!", проходившей в библиотеке с апреля по октябрь. Участие в акции приняли пять пап, которые в период проведения акции приходили в библиотеку с ребенком за книгами и посещали различные мероприятия. 

- Приятно, что есть папы, которые приходят в библиотеку со своими детьми. По нашим наблюдениям пока таких не очень много, 25 человек, но это мы отметили только тех, кто регулярно приходил к нам с апреля. Сегодня к нам пришли, конечно же, не все. Но зато все пришедшие получили грамоты и сертификаты за участие в акции, а также памятные подарки, - поделились специалисты библиотеки.

В рамках акции был объявлен конкурс мини-рассказов «Я и папа – отличная команда» и конкурс рисунков «Рисуем папу». Всего приняли участие три человека: Батьканова Полина, Литвиненко Роман, Зотова Софья. Спасибо вам за то, что нашли возможность таким образом выразить свою любовь к папе.

654Дети тоже сделали папам подарки! А пока они занимались творчеством, папы с увлечением смотрели книги с дополненной реальностью. Все интересно провели время, играли, читали стихи, одним словом  - подарили друг другу радость.

Дорогие папы, если вы хотите, чтобы ваши дети, когда вырастут, сказали вам "спасибо", то никогда не читайте им нотаций, а читайте с ними добрые и хорошие книги. Читайте и сами - учите их жизни своим примером!

 

666 6656 252652
6525 proxy.imgsmail 55