В "Лаборатории знаний" открылась выставка книг по психологии. 

Каждый человек, подобно Луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает. Увидеть эту сторону нам помогают книги по психологии. Труды психологов-классиков  и новые популярные издания ждут вас на выставке «По ту сторону сознания».

Познакомиться с удивительным миром психологии всего за пару вечеров поможет книга Пола Клеймана «Психология. Люди, концепции, эксперименты». Эта книга — совсем не скучный учебник для ВУЗа, напичканный теориями и концепциями. Наоборот! Это живое повествование, щедро приправленное фактами, примерами и иллюстрациями. Все, что вы хотели знать о психологии, — просто, наглядно и интересно.

Знаете ли вы, что наш мозг - это великий саботажник? Он не любит лишних усилий и любыми путями старается увильнуть от усвоения нового. Аргентинский нейропсихолог Эстанислао Бахрах в книге «Гибкий ум» рассказывает не только об устройстве мозга, но и о том, как развить гибкое мышление. В книге также приводятся специальные техники и упражнения, а кроме того целое море увлекательных фактов. 

Эти и множество других увлекательных книг по психологии ждут вас на выставке в «Лаборатории знаний».

20190803 133648 20190803 133934 20190803 134131