Новый год – новая жизнь. Так часто под бой курантов мы даем себе обещание непременно стать лучше! Как же сдержать данное самому себе слово и измениться? 

Мы обещаем вести здоровый образ жизни, стать собраннее и увереннее в себе, просто быть счастливым! Но к 10 января, вместе с ароматом елки и мандаринов, выветривается и наша решимость, мы входим в привычную колею и забываем об обещаниях до следующего Нового года. 

Начните с теории «маленьких перемен». Откажитесь от принципа «все или ничего» и делайте маленькие шаги, чтобы к концу года стать счастливее и здоровее. В этом вам поможет программа «Одна привычка в неделю», разработанная Бретт Блюменталь. Идея проста: каждую неделю в течение года вам нужно будет вносить одно маленькое позитивное изменение в свой образ жизни. У вас будет целый год на то, чтобы постепенно желанные перемены вписались в ваш образ жизни и стали вашими привычками. Не сбиться с пути вам помогут практические инструменты, рабочие таблицы и другие материалы из книги.

Начинаем 2019 год с новой привычки – записывайте свои мысли, чтобы лучше понять, какие именно перемены в жизни вам необходимы. Остальные задания – в книге «Одна привычка в неделю. Измени себя за год», которую можно взять в «Лаборатории знаний». 

33445566