В Рубцовск приехали замечательные детские книги издательства "ЯСЕНЬ И БУК". Один из авторов - Елена Хаецкая - совсем скоро тоже приедет в наш город.

4kq8enF Yn4Так что у рубцовских читателей будет возможность прочесть ее книги, а также книги других прекрасных авторов - Игоря Шляпки и Галины Гордиенко.

Мы от души благодарим издательство "Ясень и бук" за этот щедрый подарок! Теперь рубцовские ребята тоже смогут познакомиться с Гарпией, с Енотами, с Бурундучком, с Кошачьей Феей и другими славными существами из добрых детских книг.

«Ясень и Бук» - современное, молодое, креативное российское издательство детских книг. Девиз издательства: «Вместе на краешке чуда». 
«Ясень и Бук» стремится к тому, чтобы изданные книги - красивые, добрые, смешные, трогательные и мудрые - читали не только русские дети, но и дети всего мира. Детская книга должна дарить радость целым семьям - радость от совместного чтения. Взрослым - соприкосновение с внутренним ребенком, возможность вернуться в детство. Детям – уверенность и покой, жажду познать и изучить окружающий мир, который в наших книгах прекрасен и добр к детям. 
Друзья детского издательства "Ясень и Бук"

Напоминаем, что специально в преддверии встречи издательство «Ясень и бук» открыло для свободного он-лайн чтения три книги Елены Хаецкой – «К – значит друг», «Полет Гарпии» и «День рождения Бурундучка». 
http://yasenandbook.com/index.html#/books

Купить книги издательства: Лабиринт,  Озон, Торговый дом Абрис.

1 4ERejso 1M8 2